Марихуана

Битва за наркотики

1
122
16 сентября 2009

По оперативным сводкам за прошедшее лето:

  • Мексиканская наркомафия прислала полицейским послание и четыре изуродованных трупа;
  • Наркодилеры Мексики прислали полиции письмо с угрозами и 12 трупов зверски замученных людей;
  • После ареста мексиканского чиновника, работающего на наркомафию, было убито несколько человек;
  • Мексиканские наркобандиты обезглавили семерых военнослужащих, направленных на борьбу с наркомафией.

Бандитские группировки Мексики борятся также и между собой за единоличный контроль по распространению наркотиков в своей стране и продаже их в другие страны.

Ежегодная выручка мексиканских наркобаронов в 40 миллиардов баксов и горы трупов – это ли не яркое доказательство того, что все голоса «ЗА» какую бы то ни было запрещенную форму наркотиков – это просто поддержка и лоббирование этого преступного бизнеса?

Здесь, в интернете, часто можно услышать такое, что какие-то виды наркотиков безвредны и не вызывают привыкание… На эти безответственные высказывания и пропаганду наркотиков можно сказать только одно: если наркотики кто-то хвалит, значит это кому-то нужно. Угадайте, кому?

Про наркодилеров все понятно. Десятки миллиардов долларов дохода от наркотиков в одной только Мексике – это ли не ответ на вопрос? Но еще больше наживаются производители этой дури: фармо-, химическая-, нефтехимическая индустрии. Как подпольные, так и вполне легальные. Настойчивое внедрение европейскими и американскими психиатрами риталина среди обычных детей и метадона среди молодых людей, иногда даже и не зависимых от других наркотиков, – явное тому доказательство.

В производство наркотиков вкладывается много денег. А зарабатывается на этом немереное их количество. Потому что себестоимость у них небольшая, а продаются они в десятки и сотни раз дороже. Это на сегодняшний день самый прибыльный бизнес. Бизнес на человеческих жизнях.

Наркомафия

Наживаются на этом также и те, кому платят производители и торговцы наркотиков за их пропаганду в СМИ, поддержку и лоббирование в чиновничьих и правительственных кругах. Поэтому давайте учиться читать и слушать «между строк» то, что нам вещают различные источники информации в интернете, газетах, по каналам ТВ и «фильтровать» информацию.

Те, кто говорит в интернете о «безопасных» наркотиках – либо материально заинтересованы в их пропаганде, либо просто хотят оправдать свою зависимость от них и свою безответственность за себя и свое окружение. Очень часто в СМИ можно встретить также активную травлю людей и организаций, занимающихся антинаркотическим просвещением и реабилитацией наркозависимых…

Зачем, казалось бы, кому-то чернить то, что приносит пользу людям? Нелогично как-то… А ответ тот же:

Если кто-то что-то очень активно хвалит или ругает, значит это кому-нибудь нужно. Кому и для чего? Простейший логический анализ подскажет вам правильный ответ.

Комментировать
1
122
Комментарии
  1. lynxary ()

    http://www.youtube.com/watch?v=XOK40xmguJc
    Вот действенные способы борьбы с наркодиллерами

Это интересно